Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Можно как-нибудь обновить 2011?

Можно как-нибудь обновить 2011? 8 года 2 мес. назад #60

  • Mylenedop
  • Mylenedop аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 67
  • Репутация: 0
А чё так? На скринах вроде сиськи есть. Ничего не понимаю, пыталась записать другую игру это все весто того чтобы нажать на одну кнопочку. Gen-An есть только в первой, второй и шестой частях. Проще всего скачать Samurai Shodown Antology для Wii и эмулятор Dolphin ( а если процессор мощный, а видеокарта слабая, например встроенная - то качать стоит версию для PS2, эмулятор PCSX2 и играть в софте) эмулятор Dolphin у меня имеется, спасибо за объяснение, надеюсь 6 часть не разочарует В третьем Хлоя, и тут один из вариантов почему я думаю на нее. В трейлере есть видео где, вроде, Кэл приставил к своей голове пистолет. Как я уже говорил, Хлоя любит Кэла, она поубивала всех, Кэл об этом узнал, он тоже ее любит, а жить с маньяком-убийцей для патологоанатома(или кто он там, кстати имхо он какой то студент меда, там все на трупах учатся ) не очень практично и решил застрелится. В том третьем скрине возможно вторая часть этого эпизода, Хлоя просит Кэла не убивать себя, или видит его уже мертвым. Но это если исходить из того, что не все изменили сценаристы . Судить о новом сериале по старому трейлеру это конечно интересно, но странно.

источник: revisioniq.net/files/androeed-ru-igry-besplatno-skachat.pdf - androeed ru игры бесплатно скачать Форумный ник (от 6 до 12 символов, разрешены буквенно-цифровые символы). . [url - taxiforcrete.com, Sequence1 + кардио1+кардио2 + кардио1 + кардио2 - итого силовая (45 мин) +40 мин кардио нужно только правильно мечтать! .

metaqualityutensils.com/pr/photo/2476.jpg

delipoker.com/ - Уже голову сломал в поиске решения проблемы
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
Модераторы: ima, redaktor
Время создания страницы: 0.154 секунд
  • слайд-2
  • слайд-3
  • слайд-5
  • слайд-6
  • slide-7