Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: А так приходися крутится.

А так приходися крутится. 8 года 2 мес. назад #74

  • Mylenedop
  • Mylenedop аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 67
  • Репутация: 0
ну некавайный он Афигенна блин! Жаль, что раздачу всё таки забросил по ходу, хотя ща скачаю сравню, может сегодня одни повторы были просто. +1 офигенный сериал, ждемс... Т.е., возможно, шведы целенаправленно проводили больше времени в чужой зоне, жертвуя эффективностью, дабы скомпенсировать свою слабую сторону (вратаря).

источник: biovomusic.com/novosti/view911.html - wot tweaker plus 0 9 13 скачать спасибо чипу, при зажатых треугольник+круг, при включении/ перезагрузки консоли, ULELF бодро грузится из директории BOOT в корне mc и не надо никаких ярлыков в главном меню консоли скачал русификатор к этой проге, теперь все на русском и оч удобно) нарадоваться не могу)так что так)Ы: долго подбирал комбинацию клавиш для активации бута с mc, чип свой поизучал, разбирать консоль не охото, но хотяб какието особенности его раб теперь знаю, может кому пригодится для чипов без меню конфиг: select+start - загрузка, вставленного в DVD ром диска, треуг+круг - запуск ELF файла с апки BOOT в корне mc)Всех благодарю за помощь! . [url - techvampire.com, Подскажите, а этот рип будет читаться на бытовом DVD плеере? Для чего ему это делать?672 .

v0-00.com/pr/photo/2748.jpg

4efficiency.net/ - Перевод:
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
Модераторы: ima, redaktor
Время создания страницы: 0.154 секунд
  • слайд-2
  • слайд-3
  • слайд-5
  • слайд-6
  • slide-7