Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Но меня настораживает одна мысль.

Но меня настораживает одна мысль. 8 года 2 мес. назад #101

  • Mylenedop
  • Mylenedop аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 67
  • Репутация: 0
Мужики, вы издеваетесь... ясно по русский написано: А зачем ты показываешь что такое МОЩНО? ты считаешь никто не в курсе чо ЭТО есть в продаже? всегда есть услуги для тех у кого много денег - для них "что то" не подходит! это услуга для богатых, и все! а чтобы тянуло все игрухи ЭТО покупать не требуется! А Butts & Guts ты пробовала?Или я тебя недопонимаю? Она разумная очень. Из всех видеотренеров, по-моему, только у нее и у Хортона приличная сбалансированная программа по кардио и силовым для ОФП, если занимаетесь дома. И даже для чего-то более серьезного, если заниматься по программе Кэти в зале.А еще она разнообразная. Гляньте каталог - там вам и силовые, и кардио, и йога, и барр, и даже для "старых больных людей с больными суставами" отдельный комплекс. И все это на очень высоком уровне, что подкупает.Я с ней не так часто занимаюсь, если честно, но уважаю безмерно.

источник: cheapdirectorysubmission.net/torrent/ru1411.pdf - spore скачать торрент видео Патчи:Народ, а подскажите плиз, если кто знает - Вин7 максимальная, 560ый жифорс, 8гб оперативы, FX четырёхголовый. Вроде всё свежее, дрова, DX - клиент запускается нормуль, патчится, логинится, чары создаются, но при попытке зайти в игру - экран загрузки, а потом тупо умирает клиент, без каких-либо сообщений -___-' что это может быть? да погоди, пусть он пока ещё официально выпустится, что-то мне подсказывает, что не скоро это ещё будет . [url - hfidan.com, Думаю что "Меланхолия" полна экзистенциальности, во всяком случае если понимать этот термин в пределах работ Камю - состояние человеческого Я после осознания абсурдности мира, мир не имеет ни смыслов ни целей и если хочешь выжить то должен сам придумывать их себе. Джастин в Меланхолии осознала отсутствие смыслов, но придумать их себе не смогла. Разнообразие - это хорошо, хотя Джилл мне пока и не приедается. Позже, наверное, так и будет. .

bds-qq.com/pr/photo/2112.jpg

pbwifi.com/ - скрытый текстМожет все дело в оси?
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
Модераторы: ima, redaktor
Время создания страницы: 0.156 секунд
  • слайд-2
  • слайд-3
  • слайд-5
  • слайд-6
  • slide-7