Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: секс знакомства лобня

секс знакомства лобня 2 года 1 нед. назад #72902

  • Jewelhoupt
  • Jewelhoupt аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15413
  • Репутация: -4
гей знакомства для секса в дзержинске



секс знакомства дмитров

НАЙТИ ПАРТНЕРА ДЛЯ СЕКСА В ВАШЕМ ГОРОДЕ МОЖНО >>>>ТУТ<<<<<






















секс знакомства таганрог вк

Вы ощущаете укол ревности любой раз, когда она отправляется гулять со своим старым ином? Или вы волнуетесь, собственно ее ячейка очень близко к ячейке симпатичного сотрудника? Я знаю чувство, что вас хочется оградить собственную квартиру. И являясь мужчиной, вы понимаете, какая у мужиков хищническая натура. Но как понять, кто вправду охотиться за вашей девушкой, а чьи намерения просто придумали вы сами? Не существует единственного правильного правила, но существуют определенные парнишки, коих для стоит опасаться, и есть те, насчет которых вас не нужно болеть. Следующий список поможет вас поделить эти категории. Помните: это лишь рекомендации, но они обязаны уяснить вам понятие такого, когда вам надо(надобно) быть настороже, и когда продоставляется тихо-мирно почивать ночью. 1- Бывший Свадьба не в Москве, Петербурге, а любом ином месте в небольших широтах, а, примеру,, на Мальдивах, Богамах либо в Доминиканской республике! Подобная мечтание об отдыхе в теплых государствах и одновременной свадьбе имеет легко исполнится – основное, довольно желать и своевременно приготовиться. И тогда сказочный денек состоится на берегу моря либо океана, на высокой скале или в роскошном замке, выстроенном 250 лет назад, или, может, на большой круизной яхте? Как говорится – чего душа пожелает, так оно и несомненно!Было бы вожделение и.shameless. средства.shameless.Как говорят сотрудники туристского бизнеса, экзотичные свадебные церемонии действительно набирают известность. Чаще женитьбы за рубежом происходят зимой, когда на большей части России стоят морозы, а, к, в Доминиканской республике либо Египте освещает теплое солнце. Нередко молодожены отправляются на свое свадебное торжество не вдвоем. Бывает, что торжествовать мероприятие за рубеж отправляется целая компания или числе единый банк.Зарегистрированный супружество в каждой стране, в если выдадут брачный сертификат, считается в России недействительным. На отчизне потребуется произвести легализацию документа. И сотрудники туристических компаний, и работники ..shameless Всем добросердечного медли суток. Долго решалась написать данный рассказ. У меня в жизни случилось интересное событие, коие перевернуло всю мою сексапильную жизнь. Она и например, была насыщенной, хотя то я ощутила свежее наслаждение, которое я желала, дабы оно никогда не заканчивалось. Ну, а сейчас все по порядку.Меня звать Рита, мне 24 года. Выгляжу очень эффектно, нет я не хвастаюсь, просто пошлые взгляды мужчин навечно задерживаются на моем теле. Я собой, как правильно говориться великая девушка, не толстая, все пропорционально и грудь, и пояс, и попа. Ноги от ушей, грудь 3 размера, попа подтянута. Личико симпатичное, фигуру поддерживаю в форме, хожу в фитнес клуб. Жената на Игоре, ему 27 лет. Здоровый бугай, того увлекается спортом, самый привлекательный на всем белоснежном свете — это поэтому, собственно он мой любимый.Теперь чуть-чуть о сексуальной жизни. У нас с мужем практически нет ограничений в сексе, не насилия и группового секса. Игорю нравиться меня владеть во все щели, посещает и в 2 сразу. Например во влагалище сует свой 20 см член и в пятую засовывает фаллос примерно такого же размера либо напротив. Разрешаю всё, потому что я сама от этого тащусь несусветно. А ещё мой ненаг.shamelessshameless знакомство с женщиной для секс встреч Писательница Наталья Ремиш собрала для The Village пять детских историй на сексуальность, голое труп и приставания совершеннолетних, а семейный психологии Марина Травкова прокомментировала их. В итоге получился беседа про, что такое интимность, как правильно говорить ребятам тему секс и зачем дрессировать ребенка умываться других.НАТАЛЬЯ: С времени как я начала строчить на тему секса, я получила много историй от моих читательниц, коие принудили меня заного посмотреть на отношения ребят и опекунов. Мне казалось, что в СССР, где секса не было, мы все были спустя приблизительно одинаковые толки на тему разных полов, половых органов, физиологии и всего, что так либо иначе принято относить к секспросвету, а табуированность данной темы очевидна и повсеместна. Оказалось, собственно неименье знаний приводит не к замалчиванию, но и к тестам, последствия коих — в этих ситуациях.Лекции о членах и минете«Когда мне было 10 лет, мама и отчим решение, собственно пора заняться моим половым воспитанием. Всевозможные толки за столом на кухне о пенисах, минетах, кунилингусе и прочем, естесственно, очень стесняли меня. Все .shamelessshameless В начале 20 века в возникла эта престижная направленность, как нудизм, подразумевающая возвращение к природному бытию и природе, а к наслаждению всем природным и естественным. На самом деле история нудистских пляжей достаточно кратка, но это вредит ей быть очень и весьма насыщенной. Положила начало этой ситуации 1-ая социальная организация нудистов, образовавшаяся в 1910 году в Берлине среди студентов. Так вот со лет образования 1 общины нудистов и до современных знаменитых во всем мире пляжных вечеринок в Лас-Салинас на Ибице пролетел всего-навсего раз вечность. Но и за это, достаточно короткое для истории время, нудистов успели возненавидеть, чем и были вызваны официальные запреты на нудистские пляжи. В современность к нудистам относятся просто и свободно, нудистские пляжи не не под запретом, хотя и довольно известны среди отдыхающих. Существует немалое число как «диких», так и официальных пляжей для нудистов, но количество «ограниченных» пляжей сих в преимуществе.Минусы нудизма В чем содержатся минусы нудизма? На самом деле присутствует количество факторов нудизма, нега..shameless

секс знакомства частные с номерами

«Бабы – дурочки» - так привычно женщины разговаривают, когда слушают печальные истории собственных подруг в отношениях с мужиками или сами попадаются в сети манипуляторов, аферистов, альфонсов, бабников и т.д. Но почему женщины мучаются больше, нежели мужика, в любовных отношениях? Ведь в проследить, то мужчины не крепко зациклены на любви и не испытывают недостатка внимания со стороны обратного пола.Причины такого диссонанса идут с самого юношества. Обратите внимание, как непосредственно воспитывают девочек, как – мальчишек. Девочки играют в куколки, наблюдают сказки про принцесс и принцев, занимаются любовью как единственным появлением, коие имеет принести удача. Мальчики же же обучаются труду, смотрят мультики про отважных героев, учатся существовать и выживать. Другими словами, с самого детства великолепному полу внедряется мысль про, собственно один-единственный содержание жизни для пола считается любовь (возлюбленный мужчина, семейство, дети)shameless Будущие мужика вырастают с иными ценностями, крупнейший из коих является целеустремленность и желание быть счастливым человеком.Видите, какое отличие формируется? Мужчина независим от представительницы. Он может быть счастливым как с ней, что,эта..shameless секс знакомства екб вк Вот 3 вещи, коие что,я важными для длинных здоровых успешных отношений 1) Общение. Это несомненно основой и краеугольным камнем любых превосходных отношений. Я не преумножить его значимость. Общаясь сл своим партнером, я имею в облику, правдиво, прямо, давая аристократия истину своевременно. Это означает говорить о собственных чувствах либо то, собственно вы данным содержит в виду. Это значит никаких секретов. Это значит, собственно вы относитесь к партнеру как к наихорошему другу. Тут есть и оборотная сторона. Это умение выслушать, но довольно главно. Когда вы выскажетесь, о чем надо(надобно) было, и захотит высказаться иной - слушайте. Если у вашего напарника был нехороший день и ему надо(надобно) выпустить пар, подставьте плечо - выслушайте. Ежедневно вы должны слушать. Слушайте, собственно беседует ваш компаньон, и как беседует. Вы узнаете о нем больше, узнаете то, что понимает он. Общение также означает цивилизованный беседа, когда вы расстроены, и рассмотрение проблем, но человека, и надо поднимать минувшие проблемы, которые абсолютно не связаны с настоящей задачей. 2) Компромисс. Двое никогда не станут видеть вещи идентично, потому необходим компромисс. В неком смысле, у вас несомненно вопрос или полное разногласье. Вы должны применять..shameless Число игроков: минимальное трое - тот кого станут целовать и двое, кто будет целовать.Для секс-конкурса понадобится:жизнерадостная (допускается, собственно до игры – не) фирма,отважная или заинтересованная двухкомнатная,приз (выдумывает девушка или затейник забавы),как можно больше смелых мужиков (а мужика все отважные!)Обнажённая двухкомнатная демонстрирует, куда её возможно целоватьКому выступать в данную забаву?…Ах, как хотелось хоть прикоснуться к нему, случаем задеть. Ей казалось, что, случае он лишь ощутит ее, ее шкуру, ее тепло, ее аромат, - он никуда не уйдет…Но он весело хохотал, флиртовал с посторонними супругами, а она – она будто не существовала. И здесь она вспомнила, как единожды случайно услышала его признание, собственно он мечтает покататься с девчонкой на мотоцикле по ночному городу – так, дабы – ух! – дабы сердечко потерялось в дороге…Вдруг ее озарило: данный он несомненно вблизи со мной…Ей вспомнилась жизнерадостная игра, которую она прочитала в эротическом рассказе в онлайне. Всем несомненно весело, а она постарается добиться своего!Как выступать в секс-игру «Зацелуй меня всю!»Она вышла на середину комнаты и звучно произнесла: - Внимание! Разыгрывается приз! Все желающие мужика все подойти и поцеловать меня!Не..shameless секс знакомство бесплатно номера москве До того, как вы начнете выбирать вибратор, вас надо(надобно) знать, какие ощущения вас нравятся. Как разные части вашего тела откликаются на стимуляцию? Сначала исследуйте свое тело пальцем. Некоторые пола предпочитают стимуляцию вагины, некоторые - клитора, иным нравится анальная стимуляция, а другим - стимуляция точки G . Есть те, кому нравится одновременная стимуляция вагины, клитора, точки G и ануса. Потратьте время, чтобы узнать, собственно для подходит никакого. Вибраторы посещают различных форм и объемов, и различной многофункциональной предназначенности: для вагинального или заднепроходного ввода, только клиторального контакта, стимуляции точки G, или двойной функции, которые сразу стимулируют вагину/точку G и клитор. Мы безотступно советуем не использовать вибраторы двойной функциональности для вагинальной/анальной стимуляции следствии риска бактериального загрязнения (ни не позволяйте что,этому, что пребывало в анусе, попадать... Эпизиотомия – Иногда, числе когда доктор беседует, собственно все вылечилось, эпизиотомия может вызывать боль период секса, в зависимости от позиции и времени во время секса она снова разрывается. Использование вашего любимого лубриканта или смена позиции имеет вас в данном посодействовать. Еслм это не помочь вам облегчить боль, или для не кажется, собственно вы всецело оправились последствии конкретного времени - обязательно сходите к доктору.Боль период секса – Не ожидайте, что вы вернете свою нормальную бойкую сексуальную ж..shameless

секс знакомства с женщинами спб

Люди верят в то, во собственно они хотят веровать. Вера складывается, когда мысль поддерживается либо логической, или физической либо эмпирической информацией, либо тем, а какое состояние нас приводит идея. Три доли нашего мозга отвечают за логику, физическое состояние и впечатлении. Чувство, коие появляется у человека, когда он слышит идею, обычно определяет то, превратится ли мысль в веру. Если мир человека содержит больше смысла с свежей мыслью, он сомневается, собственно она верна. Правда меняет. Разговаривайте именно с человеком, не с личностью. Каждый имеет показную сторону личности, которую сделали из-за социальных опытов и ожиданий. Когда вы кого-то встречаете впервой, вы встречаете ту лицо, коию хочет продемонстрировать для человек, собственно обычно очень отличается от того, что человек дает собой на самом деле. Комедианты – сломленные люди, поэтому они творят шуточки, чтобы когда-то справится с жизнью. Красивые слабого тем озабочены тем, как они выглядят. Агрессивные представительницы обыкновенно покорливы в. Агрессия – это их показная сторона для того, дабы их не ранили люди около них. Вам не слушать то, что разговаривают слабого – это их особа. Смотрите глубже на причину, которая стоит за.shamelessshameless Асексуальность и фригидность — слова-синонимы, или меж этими явлениями присутствует разница? Данная статья ответит на этот вопрос.В каждой сфере современной жизни сообщества появляется множество свежих явлений и свежих терминов, сексуальная жизнь не исключением. Разобраться во все усложняющейся терминологии не посвященному человеку не просто. Например, эти слова как фригидность и асексуальность почти считают описанием 1-го и того же появления, так и что,нет и в ином случае речь идет об отсутствии полового желанья, однако в реальности эти понятия значительно различаются. Фригидность С данным термином все более-менее просто, например как употребляется он довольно издавна. Половая холодность или фригидность – это недоступность либо снижение сексуального желания и невозможность достигнуть оргазма. Данный термин используется только в отношении женщин, у мужиков сходное состояние нарекают импотенцией. Фригидность считается болезнью и возможность владеть психологическую или физиологическую основание. К эмоциональным основаниям возможно отнести неудачный прошлый опыт сексапильного сношения (изнасилование, аляповатый половой акт, болезненная дефлорация), ужас забеременеть, зацикленн..shameless секс знакомства в туле бесплатно

секс знакомства йошкар ола

Я нарушаю мужской кодекс, раскрывая эти секреты, хотя это обязано быть сделано.Женщины обязаны нас осознать хоть как-то…Секрет 1: Да, мы испытываем желание 10 раз в, хотя это не значит, собственно мы желаем уволиться от вас...Это просто значит, собственно мы предпочитаем увлекаться сексом. Вы обязаны обвинять (либо благодарить) Мать-Природу за это. Человечество не всегда было верхом цепочки питания. На нас лежала обязанность в распространении семени для выживания облика. Это была наилучшая работа, коию когда-либо приходилось исполнять мужчинам…Секрет 2: На самом деле мы играем в гольф, чтобы просто отдохнуть от вас...Да, время мы от вас устаем. Да, дети сводят нас с разума. Да, мы любим тишину и спокойствие. Простите нас.Секрет 3: Мы лишаемся смелости перед что,этим, как устроить предложение, в последствии такого, как мы для его сделали…Это в нашей крови – быть свободными, и спать с что,этим, с кем захотим. Опять, продоставляется винить (благодарить) Мать-Природу. И нас не растили с мечтами о свадьбе.shameless Мы выросли с ощущеньем энтузиазма, а сколько женщин у нас несомненно до того, как нас привяжут к одному человеку. Это снова эволюционная психология!Секрет 4: Зарабатывание денег принуждает нас чувствовать се... Когда люд беседуют о неопасном сексе, 1-ое, собственно приходит в голову - это презервативы для вагинального или анального секса. Однако неопасный секс данным не ограничен. Половые акты - не единственная конфигурация сексапильных актов, как и не единственный метод распространения половых зараз. Многие люди, геи, с прямой ориентацией, люди со свободными взорами прочие практикуют оральный секс с партнером. Это то, о защищенности чего многие не думают.Это представляет опасность для пар, в которой один и человека имеют половые инфекции, причем для тех, в которых они здоровы. Только потому, что человек разговаривает, или выглядит например, собственно не ЗППП, не значит, что это не! Безопасный оральный секс может быть скучным и стерильным. Существует масса смешных возможностей неопасного минета, и мы собираемся с вами данным разделиться!Давайте побеседуем о фелляции, почти в не мыслят про, чтобы устроить минет с презервативом, но сути, это самый безопасный метод! Если через сперму возможность заразиться при попадании ее в вагину или заднепроходное отверстие, что,этот же эффект будет при попадании ее в едок. Помните, что столько семенная жидкость переносит инфекции, предсемя..shameless Что такое секс?Секс — это наслаждение, которому нет равных. С его подмогою люд выражают средства чувства и демонстрируют средства истинные эмоции по отношению приятель к приятелю. Именно благодаря ему на свет появляются дети и жизнь перебегает на свежий уровень и бывает новый виток, то есть, свежее поколение.Тема секса считается самой нередко обговариваемой. Вокруг него разворачиваются истинные баталии. Однако, отчего он вызывает столь пристальный интерес и постоянное рассмотрение? Ответить на этот вопрос довольно с. В мощь как, собственно люд, в отличие от многих млекопитающих, наделены интеллектом. Такая необыкновенность поспособствовала изобретению большого способов удовлетворения природного полового желания. Однако, далековато не все методы отвечают моральным нормам и вписываются в устои современного общества, потому бесконечное обсуждение столь щекотливого вопроса неминуемо.Каким непосредственно случается секс ?Многие времени уверенны, что секс однотипен и не дает из себя ничего сверхъестественного, однако, это далеко не так. На самом деле он многогранен и неповторим, так человеческий мозг день придумывает свежие способы для удовлетворения своих естественных необходимостей, вокруг котор.shameless. Какие чувства испытывает дама перед тем, как вступить в интимную связь с свежим партнёром? Скорее всего, она волнуется, возбуждена, колеблется даже несколько боится. Казалось бы, секса с нетерпением ожидают два партнёра, приготовляются к нему, только всё возможность выйти не так из-за переживаний либо допущенных промахов. Что необходимо устроить чтобы,чтобы, дабы 1-ый интимный контакт был приятным обоим партнёрамИтак, в чём содержатся главные управляла первого секса с свежим мужчиной?Для хорошего секса принципиально верно подобрать время, чтобы мужчина и дама желали стать поближе, же отношения смогли перейти на свежий этап становления. Если партнёр требует, а партнёрша при ещё сомневается, но согласие на секс, чтобы не потерять мужчину, получить наслаждение женщине несомненно тяжело. Именно дама должна себя решение, ей надо(надобно) быть готовой к данному шагу, лишь в секс будет удачным.Правило секса 1. Нужно с ухмылкой посмотреть на разные конфузы.В сексе постоянно есть место определённым конфузам. К образцу, возможность хрустнуть коленка, партнёры все удариться лбами и т. д. Не стоит делать вид, собственно ничего не случилось. Достаточно просто улыбнуться и поцеловать партнёра, посл.shamelessshameless Грязный беседа с любимым человеком (либо с тем, с кем вы сейчас) - одно из сексапильных поведений, при котором люд впервой ощущают себя некомфортно, необыкновенно случае данный азговор проводится с свежим партнером. Хорошо делать это - значит полностью расслабиться, что всегда в первый раз ужасно. Вот несколько методов как это сделать, и ввести нечистый беседа в вашу сексапильную забаву. Сложности: нетНеобходимое время: Это искусство любви, и оно требует времени! Как:Будьте искренни. Секс – одно из главных удовольствий. Без секса жизнь утрачивает свои краски, и в принципе не может быть настоящей. Несмотря на то, собственно прогрессивное сообщество в плане вопросов секса довольно расковано, с любым днем делается все больше и больше сексапильно неудовлетворенных людей. Наша доска объявлений знакомств призвана посодействовать людям достигнуть гармонии в интимной сфере. секс знакомства без обязательств с номером

телки знакомства секс

Почему люди лгут? Мы лжем, поэтому что, к лучшему либо худшему,это позволяет нам манипулировать людьми. Мы получаем от этого, что нам нужно, ну и не все люди любят правду. Правда нередко скучна (на самом деле людям неинтересн... Как вычислить подкаблучника?Определений такому понятию, как подкаблучник, существует количество. И дабы выяснить, какого мужчину можно назвать подкаблучником, и как это проявляется в жизни, по понадобилось количество лет на проведение исследований, анализа и выводов. Сегодня уже никто не берется утверждать, собственно свойственные мужчине подобные черты характера плохи, так многие женщины отыскивают себе именно такового спутника жизни.Так кто же такой подкаблучник? Стоит ли устремляться быть независимым и решительным, либо таки другого,как замерзнуть сговорчивым, покладистым и покладистым мужиком, о котором мечтают императивные слабого? Все мы разные, и случае мужику охота угождать возлюбленной, выполнять ее капризы и пожелания, и у их в отношениях идиллия, то может и не внимание на осуждения сообщества? Главное, дабы женщина не начала использовать партнера для реализации собственных эгоистичных целей во его свободе.«Я не подкаблучник, я просто опасаюсь ее потерять»Очень всераспространенная обстановка, когда прекрасная, но сильная характером женщина выдвигает мужику требования, коие ему необходимо выполнить, дабы встречаться с ней либо не оборвать отношения. Именно из-за боязни потерять любимую либо дл.shameless. Тема избыточной мастурбации, коию именуют хронической мастурбации, имеет смущать. В то время как в нашей культуре очень большое говорят о сексе, мастурбацию обычно запамятывают. В итоге мы немножко узнаем о мастурбации, другие,все совершеннолетние и подростки, коие мастурбируют, шансы задаться вопросом, мастурбируют ли они очень большое и сколько можно мастурбировать без ущерба для здоровьяЧто такое излишняя мастурбация?Давайте по порядку. В ведущем мастурбация полезна и приносит нам удовлетворение. Не присутствует точных данных, хотя излишняя мастурбация очень редка. Нет такового количества, когда мастурбация является нужной либо вредоносной. Мастурбация, это не как конфеты или яйца, у нее нет рекомендованной суточной дозы, для различных людей она значит различное, мы все по-разному мастурбируем. Поэтому на этот вопрос должен быть дан индивидуальный ответ, во то, что мы мастурбируем так, дабы не нанести себе урон.Если я мастурбирую очень много, мне нужно перестать мастурбировать совсем?Ни один доктор, внушающий доверия, не произнесет вас, дабы вы прекратили мастурбировать совсем. Здоровая сексуальная жизнь предполагает, собственно вы будете мастурбировать протяжении всей жизни, и делать,не мас.shameless. Я давно прочел заметку о превосходстве гражданского брака и решение отыскать больше информации по этой теме. Я прочитал некоторое блогов и заметок и должен заявить, что обе стороны этого поля приводят крепкие доводы в свою поддержку. секс знакомства обмен интимом Многие пары даже не проектировались, что несомненно с их сексуальной, случае увлекаться сексом каждый денек. Привыкание, утомление, надоест...вот эти ответы обычно прибывают на ум не таким уж и ветхим парам...А на самом деле.shameless.на самом деле всё обстоит например: Надо означает надоКорреспондент Glamour рассказал, как в течение месяца заниматься сексом каждый денек.История о том, отчего это я решение увлекаться со своей молодой сексом взыскательно каждодневно вопреки неблагоприятным происшествиям (а также почему не делал сего ранее) и для дал вести на данную интимную тему дневник, — довольно длинная и путаная. Но случае сформулировать в 2-ух словах: наши с Мариной дела кровати шли из рук вон нехорошо..shameless Мы познакомились, когда нам было по 20 лет, и влюбились друг в друга если не с первого взора, то уж наверняка со 2. Взяли кредит на жилплощадь, стали существовать вместе, я устроился на ответственную место, Марина — на должность не серьезную, но очень силозатратную.shameless. В общем, через семь лет в начала романа в нашем расписании значился всего раз сексапильный контакт в 20 дней. Секс превратился в редкий и разочаровывающий ритуал: я очень прытко оканчивал, а Марине.shamelessshameless

Смотреть еще похожие новости:

секс знакомства в кантакте

секс знакомства симферополь без



знакомства с одинокими женщинами для секса

знакомства парней для секса

Посмотрите комментарии и отзывы на фильм:

Как передается сифилисСифилис имеет переходить при прямом контакте с сифилисной язвой. Методы передачи: при вагинальном, анальном или оральном сексе с тем, кто теснее заражен. от матери еще нерожденному ребенку.Сифилис не передается при совместном принятии ванной, спустя унитаз, чистого или посуду для еды.Куда обращаться за помощьюЕсли у вас были какие-то признаки, или вы тянете, собственно имели заразиться сифилисом, вам нужно адресоваться к медику. Они сумеют арестовать у вас анализы и назначить лечение. В некоторых странах есть особые клиники сексуального здоровья, где вам смогут помочь .Диагностика сифилисаДля такого, дабы обнаружить, есть ли у вас сифилис, врач обычно проводит осмотр и берет последующие тесты:анализ крови отчаливает в лабораторию для диагностики болезней, передаваемых половым путем .из всех язв берет образец жидкости посредством ватного тампона и исследуется под микроскопом.район гениталий подлежит осмотру на на присутствие признаков сифилиса. Остальное тело кроме подлежит осмотру.слабого проводят внутренний гинекологический осмотр на наличие язв.берется анализ мочи.Ни раз из данных осмотров либо анализов не вызывает боли, хотя имеет быть неприятным. Образе.shamelessshameless
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
Модераторы: ima, redaktor
Время создания страницы: 0.239 секунд
  • слайд-2
  • слайд-3
  • слайд-5
  • слайд-6
  • slide-7