Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: секс знакомства частные объявления

секс знакомства частные объявления 2 года 3 мес. назад #46210

  • Jewelhoupt
  • Jewelhoupt аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15413
  • Репутация: -4
знакомства для секса в барнауле без регистрации



сайты знакомств без секса

НАЙТИ ПАРТНЕРА ДЛЯ СЕКСА В ВАШЕМ ГОРОДЕ МОЖНО >>>>ТУТ<<<<<






















секс знакомства whatsapp

Хочу рассказать о собственных сексуальных чувствах, когда мне перевалило за 50 лет. В моей жизни было большое женщин, и я очень часто физически изменял собственной жене (к моему великому огорчению, момент уже покойной)shameless Причина ординарна: я женился в 25 лет, когда ей было всего 18. К сожалению, к тому медли у меня уже был накоплен богатый сексуальный опыт. Но странноватое дело: до свадьбы меня практически тащило к более опытным представительницам, коие были на 2-5 лет старше меня (хотелось набраться практики с умелыми партнершами), а возрасте за 50 — к 30-35 летним соблазнительницам. Причем, чем старше я становился, что,этим молодее были мои избранницы. В результате самой молодой стала студентка денежного техникума, коей было 18 лет, а мне на ту пору ударило теснее 58. Она была моложе моих дочерей на 14 лет и с возможность считаться моей внучкой.Седина в бороду — бес в ребро!Но этап после 50 мнение, наиболее незабываемым временем сексапильных утех в жизни. И тому есть некоторое причин. К этому возрасту я окончательно расстался со своими вредоносными привычками и стал больше требовательно касаться4 к своему физическому состоянию. К что,этому же, мною был накоплен огромный навык недолгих сексапильных встреч.shamelessshameless Парафильное расстройство дает собой психическое нарушение, выраженное непреодолимым и устойчивым сексуальным желанием анормальной направленности. К этим обликам расстройств относится эксгибиционизм, вуайеризм и фетишистский трансвестизм, о котором мы и поговорим подробнее. Фетишистский трансвестизм выражен упрямой нуждою облекаться в одежду обратного пола. Отличается от традиционного трансвестизма что,этим, собственно человек не желает менять свой пол. По статистике, фетишистским трансвестизмом мучаются гетеросексуальные мужика, которые в обычной жизни носят приемлимо мужскую одежду и, только оставаясь одиннаодин с собой, переодеваются в женскую одежду.Часто переодевание посещает неполным: мужчины и слабого обожают носить только нижнее белье обратного пола. Также нередким появлением при данном виде расстройства является гетеросексуальная ориентация больного и присутствие у него семьи. Симптомы трансвестизма · Усиление или достижение возбуждения от ношения одежды обратного пола. · Чаще всего действие переодевания жизнь в одиночестве либо присутствии ближайшего человека (мужа, супруги)shameless И только в довольно..shameless секс гей знакомства новгород 99 признаков дам, знакомиться с которыми не стоит, либо повесть про, как я до жизни подобный докатился АЛИСА ЭН - Я зашла в тему БДСМ в многократных поисков видео в интернете на всем узнаваемых веб-сайтах и раз за разом себе, что меня возбуждают унижения, связывания и разная атрибутика БДСМ-тем. Я намекнула своему парню, и он тоже нашел эти ролики возбуждающими, мы обсудили наши с ним воображении и обратились нетяжелой Теме — такой как связывание, порка, унижение и другое. Началось всё это, когда мне исполнилось лет 18, а вот моему партнеру было теснее 30, например что он был опытен.Сейчас у меня уже другой партнер, но эта Тема перебежала и в наши дела, а жизнь изменилась как для нас, так и для окружающих. Когда мы начинаем ругаться либо делаем это на улице, то можем остановиться и понадавать друг другу пощечин — реакция находящихся удивительна! В личной жизни, скрытой от иных стенами нашего дома, мы рады, и давно партнер честно заявил, собственно это была его мечтание — так жестоко обращаться с женщиной в постели. Немногие в курсе нашей любви к БДСМ — соседи, и то лишь когда на мне нет кляпа. Хотя раз один на встрече, посвященной любви и сексу, было урок поведать неизвестному человеку о себе что-то сокровенное: синхронно развернувшись, мы с парнем .shameless.

секс знакомства саратов бесплатно

Когда дело дотрагивается общения меж мужчиной и женщиной, то ясно, собственно у нас присутствует разница в стиле общения. Например, случае женщина задает мужику вопрос на «Что ты желаешь на обед - китайскую кухню или пиццу», он отвечает просто «пиццу»shameless Позже этим же вечером женщина может быть расстроена следствии мужика, поэтому собственно он не поинтересовался у нее, хотела ли она пиццу либо китайскую кухню. КОгда мужчина задает вопросы, он желает услышать ответыКогда женщина задает вопросы, она хочет продолжить беседа. Это не относится ко всем мужчинам и представительницам, но это правильно правило. По данному поводу были проведены исследования. Другой образчик - если женщина рассказывает мужику о проблемах, мужик быстрее всего постарается их решить, хотя масса женщин не хочет, чтобы человек решал их трудности,задачи,препядствия, они хотят, дабы он просто послушал. МУЖЧИНЫ разговаривают с ЖЕНЩИНАМИ так, как в бы они разговаривали с МУЖЧИНАМИ. ЖЕНЩИНЫ общаются с МУЖЧИНАМИ например, как случае бы они общались с ЖЕНЩИНАМИ. Мы разговариваем и проделываем вещи, коие привлекают нас самих, размышляя, что они завлекают и противоположный пол. Проблема с этим в том, собственно обратный пол задумывается по-другому и в этом случае появляются основная пробл.shamelessshameless вип секс знакомства Не все могут иметь два либо и больше половых сношений попорядку, но, мы убеждены, на это способны веско больше людей, более мужиков.Многократный оргазм легко достигается всеми, в не всеми женщинами если, что они достаточно возбудимы в 1-го оргазма, желают продолжать или половое сношение, или ласки. Иначе говоря, вправду хладнокровные к сексу слабого, коие относятся к категории "один раз - и кончено", встречаются, как и мужчины, достаточно редко. Некоторые женщины несколько следующих раз за иным небольших оргазмов, но ни 1-го полного.Сексуальная реакция пола - это трудноуловимое и не поддающееся анализу хитросплетение физиологического состояния и настроения, собственно обусловлено уровнем культуры, воспитания и чувством симпатии к мужчине, с которым она разделяет ложе любви. Поэтому, в у вас начинается один насыщенный оргазм, то, по-видимому, их имеет быть и больше, если вы продолжите половой акт. Исключениями являются, в, представительницы хрупкого сложения, те, кто скоро устаёт либо желает всецело расслабиться последствии каждого оргазма, а не возбуждать себя опять.У мужика дело обстоит сложнее. Некоторые готовы на 6 либо более оргазмов на не.shamelessshameless Рассказать собственной половинке о сокровенных воображениях и желаниях, при не стесняясь и не краснея, посодействуют некоторое несложных и правильных советов. Воспользуйтесь данными действенными советами и произведите средства самые отважные воображении и сексапильные желания.Попробуйте поговорить с вашим секс-партнером «по душам», расскажите ему о ваших заветных желаниях. Если по каким-либо причинам вы побаиваетесь это сделать, то либо вы очень неуверенный себя человек, или доверие в отношениях всецело отсутствует. Почему люди опасаются открыться своей любимой половинке? Боитесь, что о вас нехорошо подумают? Приведем простой пример. Женщину сильно возбуждают не абсолютно приличные текста, которыми обзывают дам неблагопристойной профессии, или ваши сексуальные фантазии, которые, по вашему сужденью, абсолютно не понравятся партнеру. Он возможность просто вас отторгнуть. Отгоните эти идеи долой от себя! Поверьте, мужика также склонны фантазировать на интимные темы и делают это намного почаще и красочнее, чем их приятные дамы. В его голове каждый прогуливаются думы сексапильного нрава, поэтому вы абсолютно не удивите его своими откровениями. Скорее всего, это несомненно ответная реакция на ваш азарт, кот-ый вдохновит вашего мачо.shameless. сайт знакомств для секса в москве Разговоры об ужине, работе, деньгах, ребятах и семейных заботах с партнером - простое дело. Но сказать о самочувствие с партнером не всегда просто. Если у вас проблемы со самочувствием, как начать разговор с вашей 2 половиной? Если ваша проблема - болезни, передаваемые половым путем (ЗППП) либо ВИЧ/СПИД, это впрямую влияет на вашего партнера. Ему или ей понадобиться отдать тесты, и вам надо будет предохраняться. В этом случае вам надо(надобно) обсудить вопрос как можно скорее. Спросите вашего врача или группу помощи об идеях и литературе, кот-ая поможет вас вести разговор. Если неувязка со самочувствием не такого характера, когда следует начать про разговор со 2 половиной? Подумайте о том? как длительное вы совместно,вкупе и ступень доверия меж вами (вы, вполне, не захотите сказать о дилеммах пищеварения или воспроизводства с новым партнером либо с что,этим, кто ни не обговаривает работоспособность организма.) Вполне неплохо потерпеть с этим беседой, же: 1)вы не врете собственному партнеру; 2)вас не необходима поддержка вашей второй половины в этом случае. До как, как вы поговорите со своим партнером, будет нужным, в вы достигните значения принятия собственного состояния (Никому не нравятся трудности,задачи,препядствия.shameless. Если вы тянете по поводу того, что ваш партнер симулирует оргазм, единственный способ - это вопрос его про. Нет способа узнать скорее. Даже в бы существовал прибор, дозволяющий определять, что реальное, а собственно нет, собственно бы вы сделали с этой информацией? Вам бы пришлось в конце концов про поговорить. До как, как вы поговорите со совим партнером, вполне, для необходимо кое-что обмозговать наедине. Одна из их - какая мысль стоит за тем, собственно компаньон имитирует оргазм? Вы переживаете, собственно не удовлетворяете партнера?Вы ощущаете, что это ложь? Предательство?Кажется ли секс другим, когда вы мыслите про, что ваш компаньон имитирует оргазм?Вы когда-либо имитировали оргазм? И если ну, то признали ли вы это? Я задаю эти вопросы, поэтому собственно заместо того, чтобы обвинить вашего напарника и востребовать «поведать истину», может быть больше продуктивно начать разговор с ваших чувств в сексе, и от ваших представлений то, собственно партнер симулирует оргазм (вне зависимости от как, проделывает он это или нет)shameless Для многих среди оргазм очень личен. Хотя это может казаться феноминальным, мы возможность не возжелать делиться каждым нюансом нашего оргазма числе с людьми, с которыми мы его испыты.shameless.

секс знакомства орлов

Если женщина разговаривает, собственно не любит кунилингус, значит, она просто не встретила еще такого человека, который бы делал его превосходно. Клитор считается подобный зоной, и от мимолетного прикосновения к коей по туловищу разливается волна наслаждения. Но при необдуманном обращении с ним женщина испытает лишь дискомфорт, может боль.Ласкать женщину языком принято лишь в одной позе. Но на самом деле вариантов может быть огромное. И случае в одной позе кунилингус радости не доставляет, возможно испытать иное положение и оргазм не заставит себя время ожидать. Хотя в спешка ни к чему и не нужно устраивать спринтерских дистанций.Итак, 10 лучших поз для кунилингуса. КлассическаяЭта поза знакома всем. Женщина на спине с раздвинутыми ногами, мужик между ее ног на животике. Но классика – это не всегда скучно, т.к. в данном положении партнер может добраться до всех самых эрогенных зон: клитора, влагалища, ануса, а до внутренней поверхности бедер. Кроме того, возможно сразу ублажать влагалище пальцами либо руками гладить живот и грудь партнерши. ШарфЭту позу того можно отнести к классическим. Женщина на спине, а мужик на животике между ее ногами. Отличие от предшествующей позы заключа..shameless Герпес – высыпание группы пузырьков на шкуре и слизистых оболочках. Чаще всего он появляется в простуд и микробов, собственно тому является следствием слабого иммунитета. Как избавиться от герпеса, читайте ниже.Инструкция Как освободиться от герпеса1 шаг В первую очередь, я расскажу, как избавиться от герпеса за медикаментов. Как показывает практика, препарат Ацикловир в таблетках – более эффективное средство. Его надобно пить по 0.4 гр каждые 4 часа протяжении 3 дней. Начинать приём продукта надо с возникновения первых симптомов.2 шаг Принимайте Ацикловир в ансамбле с продуктами внешнего применения. Это имеет быть как Ациклавир вид мази, например и Зовиракс либо Герпевир. Но помните, свои подсобляют лишь если начать ими воспользоваться при первых симптомах.3 шаг Антисептик Eliminator тоже поможет в избавлении от герпеса Смачивайте им ватку и прикладывайте к поражённому пространству. Это не окажет мощный оздоровительный эффект, хотя снимет зуд и жжение.4 шаг Конечно, физическое действие на герпес нежелательно. Но в совсем уж надо, то его возможно скрыть. Для сего проколите “пузырьки” на ране и времени смазывайте шкуру под данными “пузырьками&.shameless. Число игроков: ниже 6.Что понадобится для забавы: Придется опустошить полки секс-шопа – для секс-игры нужно огромное количество секс игрушек: и страпоны, и фаллоимитаторы различных форм и объемов, и различные насадки-шарики, и наручники, прочие сексапильные игрушки – чем их больше, что,этим интереснее и разнообразнее забава. Как выступать в интимную игру «Секс-пятнашки» Классические пятнашкиЖеребьевкой выбирается основной, у которого управлении и находятся все секс-игрушки. Все остальные рассеиваются по комнате и наступает забава. Цель ведущего – кидать секс-игрушки в уворачивающихся игроков. «Запятнанный» соучастник должен покориться водящему, который и совершит с ним настоящее сексуальное действо с непременным участием запятнавшей сексуальной игрушки. После сего выбирается другой ведущий – забава продолжается до тех пор, пока все не испытают на себе симпатичные свойства секс-игрушек.Обратные пятнашкиИгра проводится так же, но в оборотных пятнашках не водящий использует секс игрушку к игроку, а «запятнанный» соучастник – к основному.Для чего данная секс-играКлассические пятнашки – метод реально произведи... Считаете ли вы себя сексуальной? Устраивают ли вас что,эти эмоции и переживания, коие вы получаете при сексапильной близости? К раскаянью, согласно опросам дамских журналов, практически любая 2-ая женщина испытывает конкретную сексапильную неудовлетворенность. Конечно, нюансы у всех свои, хотя в статистика такая. Уподобляться конкретным феминисткам и, что во всем виноват мужик, мы не будем, дело неблагодарное в неразумное, так секс – это функция парная. И вежливая – всевозможные намеки, шутки грустно ранят и женщину, и мужчину, потому здесь не пространство обоюдным порицаньям. И начинать надо(надобно) с себя, как наша женская сексуальность и качество сексуальных переживаний в первую очередь зависимости от нас же самих. Да, да – от нас самих! Так как распалить пламя страсти в себе, стать что,этой самой львицей в, единственной и неповторимой, о коей мечтает любой мужчина? С чего начать? Правильно - с тренировки интимных мускул. Кстати, это был один из самых важных пт обучения гейш, желая секс по совершенно не входил в их прямые. И хотя в России курсы, на которых учат тренировать интимные мышцы, только появляются, в Европе и Америке они по популярности не уступают зан.shameless. Потратьте немного медли и возбудите собственную партнершу до как, как перейти именно к главному. Подразните ее до как, как исчезнуть. При занятии оральным сексом с подругой все дело не только в клиторе. Пусть ваш язык и рот изучат половые губки, клитор и вагину. Медленно полижите ее ноги и поцелуйте вульву. Раздвиньте ее половые губки пальцами. Посмотрите, скажите, какая она прекрасная.Используйте ваш язык. Весь язык. Раскатайте его. Работайте им, как крыльями бабочки. Когда она начнет возбуждаться, добавьте чуть-чуть давления. Обращайте больше внимания на зону вокруг ее клитора.Как узнать, собственно ей это нравится. Когда ваша голова находится у нее меж ног, имеет быть сложно увидеть ее реакцию. Нужно посмотреть на признаки.Если она приподнимает свои ноги по направлению к вашим губам, это превосходно. Если ее вагина мокрая и половые губы возрасли, она возбуждается. Если она начинает стонать и трястись, продолжайте создавать то, что проделывали. Если она начинает почаще веять и виться - это отлично. Если она хватает вас за волосы и подталкивает поближе к себя, все отлично.Возьмите ее клитор в рот. Нежно пососите. Отпустите. Нежное вибрирование языком может препроводить ей неземное удовольств.shameless. виртуальный секс знакомства переписка

секс знакомства бесплатно без регистрации челябинск

Эта классическая вариация позы 69 является одной из из прелюдий для секса, так она дозволяет обеим партнерами провоцировать и разжигать друг друга одновременно. Этиа поза считается не только самой всераспространенной, но зачастую именно она помогает раскрыть глубокий спектр удовольствий. Как видать на иллюстрации, дама стоит на коленях над мужиком. Он, же, лежит на спине. Женщина полностью ложится на торс мужчины своим телом, так, дабы ее бедра находились на уровне личика мужчины. Она может ублажать член своего партнера не губками и языком, хотя и прибавлять движения рук. Половые губки и клитор представительницы обязаны пребывать над губками ее партнера. Если охота подчеркнуть преобладание мужика, продоставляется попробовать перевернутую традиционную позу, то есть поменяться пространствами (мужик сверху)..shamelessshameless секс знакомства частные объявления телефоны Число игроков: не менее 6.Что понадобится для забавы: Придется опустошить полки секс-шопа – для секс-игры необходимо великое количество секс игрушек: и страпоны, и фаллоимитаторы различных форм и размеров, и разные насадки-шарики, и наручники, прочие сексуальные игрушки – чем их больше, что,этим увлекательнее и разнообразнее игра. Как играть в интимную игру «Секс-пятнашки» Классические пятнашкиЖеребьевкой выбирается ведущий, у которого в распоряжении и находятся все секс-игрушки. Все остальные рассеиваются по комнате и начинается забава. Цель ведущего – кидать секс-игрушки в уворачивающихся игроков. «Запятнанный» соучастник обязан покориться водящему, кот-ый и совершит с ним настоящее сексапильное действо с непременным ролью запятнавшей сексапильной игрушки. После этого выбирается иной ведущий – игра длится до тех пор, пока все не испытают на себе симпатичные свойства секс-игрушек.Обратные пятнашкиИгра проводится например же, хотя в обратных пятнашках не ведущий применяет секс игрушку к игроку, а «запятнанный» соучастник – к основному.Для чего эта секс-играКлассические пятнашки – способ реально произведи... Многие девочки-подростки и уже взрослые пола задаются серьёзным вопросом «как увеличить грудь». Есть много представительниц прекрасного пола, коие уверены, что у их абсолютно неприглядный и непривлекательный бюст, из-за чего они неинтересны для. Девушки с грудью четвёртого либо 5-ого объема практически завлекают к для внимание, хотя далековато не все пола мечтают то, дабы на неё глядели все, кто располагается вокруг. Маленькая же грудь доставляет также много неудобств. Из-за сего приходится любой денек нахлобучивать бюстгальтер с поролоновыми прокладками. Сегодня есть количество действующих методов, как живо прирастить бюст.Человек – удивительное создание. Мы мечтаем получить всё очень быстро. Усилий при этом не охота тратить. Поэтому физические упражнения – это не для всех наихороший вариант, как можно прирастить бюст, но и является действенным.Массовые заблужденияСегодня предлагается огромное число методик, как увеличить размер груди. Первый – потребление в еду количество капусты, народных средств повторяющий отваров либо том БАДы. Чудеса не бывают в жизни. Это далековато не действенные разновидности такого, как увеличить бюст девушке. Напротив,shamelessshameless.

знакомства секс обязательств

Вибрирующие трусы кроме известны как вибрирующие стринги либо вибрирующее интимная - образ вибратора для клитора, оставляющий руки свободными, используемый в слабого в целью получения сексапильной стимуляции. Это сексапильная игрушка - соединение дамского нижнего белья и вставленных вибрирующих составляющих. Вибрирующая пулька или составляющая иной формы распологается против женских гениталий: клитора и вагины, но есть также проникающие сексапильные игрушки, прикрепляющиеся с внутренней стороны трусов для стимуляции эрогенных зон вагины.Трусы предусмотрены чтобы,чтобы, чтобы вибратор оставался на пространстве в активности, и для комфортного ношения под одеждой. В индустрии сексуальных игрушек производят следующие виды вибрирующих трусов:Вибрирующие трусы с дистанционным управлением.Этот застенчивый вибратор работает от дистанционного управления, кот-ый функционирует на до нескольких метров. Вибратор контролируется самим юзером либо партнером период прелюдии либо мастурбации. Некоторые слабого надевают контролирующиеся от дистанционного управления трусы под одежку и включают вибратор когда хотят. Обвчно эти мо... секс знакомства рядом бесплатно Займись сексом ради здоровьяДля любителей воздержания пришли нерадостные извещения. Никакой полезности для тела отказ от секса не несет. Регулярный здоровый секс выделяет максимально преимуществ как мужчинам, например и женщинам. О выгоде секса для организма сказано много. Но из всего изобилья информации можно выделить главные семь пунктов. Итак, какие чудеса дарит человеку секс?1. Секс - помощник в похудении. Если нет медли, чтобы увлекаться спортом, никакого займитесь любовью! Тем больше что такая физическая нагрузка гораздо приятнее! Во время секса можно спалить до 150 калорий за 30 минут. Поэтому, кувыркания в возможно сравнить с такими нагрузками, как йога, пляски либо пешие прогулки. Помимо сего, секс поможет содержать любую мышцу в тонусе благодаря тестостерону, кот-ый вырабатывает в процессе организм.2. Секс подсобляет укрепить сердечко и сосуды. Как утверждают научные, занятия сексом но бы раза в неделю могут снизить риск инфаркта в два раза.3. Секс может при дилеммах со сном. Когда все методы, чтобы уснуть, перепробованы, чем загореться сексом. После него можно пренебрегать о стрессе или депрессии, коие ведут к бессоннице, и забыться сладостным сном.4. &nb..shameless Секс непременно играет важнейшую роль в жизни человека. За много лет земли надлежит было бы запастись большой опыт и расставит все точки над i в искусстве любви, впрочем сего почти люд веруют в порой абсолютно несуразные мифы. Попробуем обличить кое-какие из их.Миф 1. Секс может быть полезен лишь в он регулярен.Сомнительно, исходя из определения. Начать бы хотя бы с такого, что понятие регулярности вообщем достаточно абстрактно. Регулярным может быть секс у состоявшейся пары, ну и то, в зависимости от возраста. Общепринятой нормой можно считать периодичность 2-3 раза в неделю у молодых пар и 1-2 раза для старых. В остальных случаях это скорее всего метод поскорее «уломать» подружку – для самочувствия же полезно.Миф 2. Оргазм – единственная задача секса. Без оргазма секс неполноценен.Неправда. Оргазм, бесспорно, считается пиком удовольствия. Конечно, в мужчина при занятии сексом регулярно не доходит до финала, то такое привести к ряду проблем со самочувствием как урологического, например и невротического характера. Однако, это не означает, что секс должен превращаться в тяжелую работу по добыванию оргазма. Хотя бы просто потому, собственно чем силь..shameless

Смотреть еще похожие новости:



секс знакомства контакте гей п камчатка







Посмотрите комментарии и отзывы на фильм:

Бурсит -- гнойное воспаление околосуставной слизистой сумочки, сопровождающееся повышенным образованием и накоплением в ее полости экссудата. Бурситы по клиническому течению могут быть острыми, подострыми, приобретенными рецидивирующими; по характеру экссудата -- серозными, серозно-фибринозными, гнойными, гнойно-геморрагическими; по характеру возбудителя -- неспецифическими или специфичными (гонорейные, бруцеллезные, туберкулезные, сифилитические); еще асептический и инфицированный.Воспалительный процесс возможность владеть пространство как в неизменных, так и в новообразованных сумках в местах непрерывного давления и трения кожи, фасций, мышц, сухожилий в костные выступы.Наиболее часто встречается бурсит локтевых синовиальных сумок и синовиальных сумок коленного и плечевого суставов. Частота такой локализации обусловливается постоянным травмированием соответствующих участков тела в связи с особенностями определенных профессий (горнорабочие, граверы, полотеры, носильщики, спортсмены и) это позволяет отнести бурситы к проф болезням. Частота заболеваемости бурситом находится от облика исполняемых дел и условий труда.Причиной происхождения острого бурсита почаще бывает травма (у..shameless
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
Модераторы: ima, redaktor
Время создания страницы: 0.239 секунд
  • слайд-2
  • слайд-3
  • слайд-5
  • слайд-6
  • slide-7