Выпускной в детском саду "Радонежский"

31 мая 2021 г. состоялся первый выпускной бал в детском саду Радонежский.
Это особое событие для детей, родителей и педагогов детского сада. Это радостный и долгожданный праздник, со слезами на глазах.  Наши дети, которые еще недавно пришли в сад, вдруг стали большими. Наши дети самые умные, самые весёлые, самые очаровательные, самые талантливые - они лучше всех! На празднике было сказано много теплых слов о наших выпускниках. На выпускном празднике присутствовали почётные гости: Настоятель Храма в честь Новомучеников и Исповедников Белгородских Протоиерей
Иоанн Задорожный, иерей Роман Донец, Настоятель Храма в честь святителя Димитрия Ростовского, с. Дмитриевка, матушка Ксения.
Протоиерей Иоанн Задорожный вручил воспитанникам грамоты, а заведующий Климова Елена Александровна вручила свидетельство об окончании детского сада и именные подарки - блокнот с логотипом детского сада и всё что необходимо для безопасной дороги от дома до школы.
Наш детский сад - это большая и дружная семья. Жизнь детского сада не возможна без поддержки родителей воспитанников. Они наша опора и помощники во всех начинаниях. Климова Елена Александровна поблагодарила родителей, за сотрудничество, и вручила Благодарственные письма каждой семье, за участие в жизни детского сада и воспитание детей.
Мы не знаем кем станут наши дети, какую профессию выберут, но уверены - они будут хорошими людьми! Дети - это наше будущее!

  • слайд-2
  • слайд-3
  • слайд-5
  • слайд-6
  • slide-7