Рождество в детском саду "Радонежский"2022

Рождество - это детский праздник, и радость этих дней детский сад "Радонежский" передал детям. Как заметил Достоевсксий, даже если жизнь человека развернет в другую сторону, то в минуту трудную может, как озарение, всколыхнуться детское впечатление и оказаться спасительным и поможет принять правильное решение.
"Знайте же, что ничего нет выше, и сильнее, и здоровее, и полезнее впредь для жизни, как хорошее какое-нибудь воспоминание, и особенно вынесенное еще из детства, из родительского дома. Вам много говорят про воспитание ваше, а вот какое-нибудь этакое прекрасное, святое воспоминание, сохраненное с детства, может быть, самое лучшее воспитание и есть. Если много набрать таких воспоминаний с собою в жизнь, то спасен человек на всю жизнь. И даже если и одно только хорошее воспоминание при нас останется в нашем сердце, то и то может послужить когда-нибудь нам во спасение. (Ф.М. Достоевский "Братья Карамазовы").
Яркое детское впечатление дети получили 17 января на Рождественском празднике. Дети пели Рождественский тропарь, читали стихи, исполняли песни, волшебный танец Ангелочков, сценку, играли в Рождественскую игру колокольчик ,пожелав всем присутствующим добрые пожелания счастья, добра, любви и здоровья. Конечно были душевные и добрые поздравления духовного наставника детского сада, иерея Романа Донец с пожеланиями мира, тепла, радости, любви, послушания и дружбы!

  • слайд-2
  • слайд-3
  • слайд-5
  • слайд-6
  • slide-7