Освящение домового храма в детском саду "Радонежский"

15 февраля в престольный праздник города, Сретение Господня в детском саду Радонежский состоялась большая радость, освящение домовой церкви в честь прп. Сергия Радонежского. Выражаем искренние слова благодарности   Епископу Губкинскому и Грайворонскому Владыко Софронию  за духовную поддержку, молитвы и добрые слова, протоиерею Иоанну Задорожному за поддержку и большую помощь в открытии и обустройстве домовой церкви в детском саду.
Говоря, сегодня о прекрасном событии, освящении домовой церкви конечно мы вспоминаем Ивана Васильевича Бойченко.  Начало этого благого дела было заложено в проекте   "От православного детского сада к православному райну".
И получилось  очень хорошо, очень замечательно, мы видим прекрасные с православным духовно-нравственным направлением детские сады: Сретенский, Радонежский, Светлячок, Родничок, Улыбка где ведется работа  складно, дружно, интересно. Конечно не без трудностей, не всегда всё бывает гладко, родители с разным мировоззрением, общество не всегда принимает. Но как говорится "Просите – и вам дадут, ищите – и найдете, стучите – и вам откроют". Все это для наших детей,  для будущего духовно  крепкого поколения.  Иван Васильевича с нами нет, а проект действует, развивается, работаем с душой, округ преображается и мы всегда будем благодарить за это Бойченко И.В.
И в этот день Сретение Господня, каждому желаем иметь свою встречу с Богом с верой, надеждой, любовью, всем сил, мира, добра, радости, здоровья на многая и благая лета.

  • слайд-2
  • слайд-3
  • слайд-5
  • слайд-6
  • slide-7