День матери в храме Новомучеников и Исповедников Белгородских


27 ноября в храме Новомучеников и Исповедников Белгородских города Строитель, по благословению епископа Губкинского и Грайворонского Софрония, состоялся открытый урок-праздник, посвященный Дню матери в России. В этот ноябрьский день, в храме собрались мамы и бабушки воспитанников, сотрудники и прихожане храма, чтобы посмотреть творческие сюрпризы от своих детей. Ребята приготовили для мам и бабушек праздничный концерт. Душевные песни, искренние стихи, наполнили праздник радостью. Многие мамы и бабушки не могли сдержать слез радости глядя на своих детей. Гости с удовольствием слушали стихотворения и песни о маме. Солист Белгородской филармонии Василий Задорожный исполнил песню «Мама» Олега Газманова. Дети показали лирическую зарисовку, загадывали загадки, рассказывали стихотворения. Варвара Вербенко и воспитанники воскресной школы завершили праздничный концерт замечательной песней «Без ума тебя люблю я, мама!».
Настоятель храма протоиерей Иоанн Задорожный поздравил мам и бабушек с замечательным праздником и вручил архиерейские грамоты преподавателям воскресной школы.

За труды на ниве православного образования и духовно-нравственного просвещения, по благословению епископа Губкинского и Грайворонского Софрония, были награждены архиерейской грамотой преподаватели воскресной школы храма Новомучеников и Исповедников Белгородских г. Строитель:
— Надежда Геннадьевна Буняева;
— Татьяна Александровна Кулик;
— Марина Александровна Задорожная.

В конце мероприятия ребята вручили подарки мамам и бабушкам, сделанные своими руками. Дети подарили замечательный концерт, который получился особым, действительно ярким и добрым! По традиции в конце праздника была общая трапеза.
 
  • слайд-2
  • слайд-3
  • слайд-5
  • слайд-6
  • slide-7