Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Faker020285, спасибо! И с Натсупающим.!

Faker020285, спасибо! И с Натсупающим.! 8 года 2 мес. назад #38

  • Mylenedop
  • Mylenedop аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 67
  • Репутация: 0
lgplusruНе только с моей это раз. Словарного запаса не хватает без мата разговаривать? Это два. Я уже просто не вытерпел. Клоунов ударное количество. Это три Убили все ,что манило в первой части. что за локации коридорного типа. что за кд на потах, систему статов испортили да и вообще читал что в игре нет пвп, нет гв. если это так то игра вообще мусор. Внимание релизерам! О названиях тем в DVD, HD разделахТеперь все верно? А планировалось убить её в 13-м эпизоде, но Сара, не имея других ролей развонялась и отказалась подписывать контракт с FOX, поэтому и пришлось её убивать в начале сезона. А беременность в Голливуде для начинающих актрис никогда не оборачивается в отпуск, они всегда работают

источник: basicgolfingtips.com/programmy/call-of-d...orrent-mehaniki.html - call of duty 4 скачать торрент механики скрытый текстНарод у меня такой глюк: когда первый раз запускаю бенчмарк показатель fps 36.6 (насройки как у топикастера т.е. стандартные 1280*1024, видюха Power Color HD 5830) потом после запуска второй, третий разы FPS падает в 2 раза кто нибудь сталкивался с такой фигней ? температура проца и видухи такая-же как при первом запуске . [url - hfidan.com, Братцы, поможите кто чем могет! Не могу найти дров под бук Acer Aspire 8920, на борту nVidia 9500 GS и звук не ставится! Авось кто есть помозговитие меня? Если сможете найти их, то ящик пива с меня (упаваю на разумное пиво, там мельник, али бочку ) )! еще бы найти саунд без слов. нигде нет хотя обычно выкладывают после выхода фильма. .

logontoportlavaca.com/pr/photo/2462.jpg

soyouwanttobeonline.com/ - Серия Мир Реки, нумерация:
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
Модераторы: ima, redaktor
Время создания страницы: 0.166 секунд
  • слайд-2
  • слайд-3
  • слайд-5
  • слайд-6
  • slide-7