Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: сам спроси - сам себе и отвечу.

сам спроси - сам себе и отвечу. 8 года 2 мес. назад #49

  • Mylenedop
  • Mylenedop аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 67
  • Репутация: 0
Не думаю, что репаки вообще стоит прожигать на болванки - вряд ли будет работать. Игры, требующие какого-либо лечения, обычно с болванки не поставить. Так что ставьте с образа и не мучайтесь. Поиграл на Китае, использовал и ТГП, и ВПпн-ы разные, пинг ужас. Очень и очень плохой, играть нереально, а жаль =(.Поиграл на фришарде, пинг получше, но клиент старый, соответственно, скилы не такие как на оффе. Администрация никакая, каких либо изменений, дополнений в игру не вносит. Сравнить даже по айон фришкам - леген., катак. слушай ты - живи в раю- выпей шнапса и радуйся, а в сравнении со мной будешь выступать, когда будешь знать как я, а если не знаешь не неси околесицу.

источник: vinxp.org/free/arm-zakazchika-skachat.aspx - арм заказчика скачать Было бы странно, если бы инсталлятор предложил по умолчанию в Program Files На всех виндах x64 большинство инсталляторов предлагают ставить именно в Program Files (x86) и ничего в этом странного, а тем более страшного нет. . [url - whitewhiskerpetphotography.com, Народ, может у кого-нибудь остался комикс Alexandro Jodorowsky's Screaming Planet HC с этой раздачи? Скиньте пожалуйста, а то нигде в сети не могу найти именно эту версию, а раздача похоже мертва .

mir-ko.com/pr/photo/3267.jpg

one-anime.net/ - - посмотри на (ТО) яблоко.
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
Модераторы: ima, redaktor
Время создания страницы: 0.160 секунд
  • слайд-2
  • слайд-3
  • слайд-5
  • слайд-6
  • slide-7