Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: и с радаром поскажите пожалста

и с радаром поскажите пожалста 8 года 2 мес. назад #65

  • Mylenedop
  • Mylenedop аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 67
  • Репутация: 0
Без тебя я бы не понял что по сетки играт так просто и интересно. скрытый текст.вижу(на vamфоруме обсуждали) есть готовые стандартизированные современные формы накладной и счёта.ТОРГ12 какой то.ни у кого нет? И для кошкохулителей.

источник: omurkilicaslan.net/video/2-gruppa-s-otvetami-skachat.aspx - 2 группа с ответами скачать нашел вот какое решение но вот как создать файл? не умею.какой файл, как и тп Не знаю, как кино, не смотрел. Книги прочитал 2 мне понравилось. Первая пожалуй была лучше. И при всей моей любви к аниме, хуже японских игровых фильмов мало что бывает (ну у Куросавы хорошее кино). Так что не поверю что "Королевская битва" лучше. Максимум не хуже. По моему все восторги по поводу "королевской битвы" вызваны любовью к японкам, а не к глубинному смыслу и прекрасному сюжету. И наоборот, кому нравятся европейки тем в самый раз голодные игры. . Сюжет хорошо известная "play or die" , что по мне так лучше чем всякие заезженные "неудержимые 5" и "терминатор против чужого 30: Прометей возращается." В книге кстати полно достаточно жеских сцен и описаны они реалистично, по крайней мере я такую реакцию от героини ожидал бы. Это впрочем не исключает варианта что фильм снят плохо, но это обычно с экранизациями. . [url - maxnhl.com, У UAD отличный SPL. Из нативных - у Сони Оксфорд замечательный. И еще. Прежде чем просить легализовать траву и разрешать ее курить с 18 лет нужно научиться сначала не продавать детям алкоголь, табак и хоть худо-бедно следить за соблюдение цензуры(хотя бы лиц < 18 лет на кровавое месилово в кино не пускать) .

805g.com/pr/photo/3268.jpg

feshontubepree.mobi/ - Мне хотелось бы обновиться с 5.
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
Модераторы: ima, redaktor
Время создания страницы: 0.163 секунд
  • слайд-2
  • слайд-3
  • слайд-5
  • слайд-6
  • slide-7