Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: вы не поняли.

вы не поняли. 8 года 2 мес. назад #79

  • Mylenedop
  • Mylenedop аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 67
  • Репутация: 0
Вам поленьев в топку подбросят, потроллив, и вы авай опят сковородки на костре жарить. Вообще такая мысль была, но тут есть другой минус: сложнее будет переключаться на англ. дорожку кем, кто смотрит в оригинале. - "Нараин Картикеян: «Конечно, я был бы рад воспользоватсья такой возможностью, ведь я уже доказал, что у меня неплохая скорость, и я заслуживаю шанса побороться за более высокие места в пелотоне." Ничего этого на записи, сделанной с вертолёта не видно.Ничего "с земли" он не поднимал.

источник: dvd-007.com/knigi/agenty-ankl-2015-hd-skachat-torrent.htm - агенты анкл 2015 hd скачать торрент genacvale что у вас с грамматикой? Или вы иностранец?Кратко по твоим необоснованным и необдуманным глумлениям:- А что ты не видишь того, что наша страна и русский народ целенаправленно уничтожается? А может ты и есть тот самый телепузик?- Ну достаточно тебя послушать, что бы понять... да тупая нация, не даром на весь мир идиотами прославились. Специально для особо одаренных привожу пример, если без цензуры, то очень скоро дойдет до того, что по телеыизору будут показывать сексуальное насилие над детьми и рекламировать все, вплоть до тяжелых наркотиков, видимо ты этого хочешь, видимо это и есть твой рай, быть богатым, покупать всё...- А что ты войны хочешь? Ну так вперед, смотри сколько уродов развелось, давай воюй, кто тебе мешает?- Между прочим, специально для особо одаренных, за эти полтора месяца тебе прочтут полный курс! Вот и сравни с другими вузами, сколько в них ты заплатишь за полный курс? И вообще где ты видел бесплатное второе высшее образование или повышение квалификации?- да, образование должно быть раздельным, если ты этого не понимаешь, то очень жаль мне тебя и твои будущих(настоящих) детей...- Ты чего, реально такой тупой, что не можешь понять фразу: устраняющей повреждающее информационное и наркотическое воздействие на зачатого и развивающегося ребенка??? Главные слова здесь информационное и наркотическое. Под информацией понимается всякие телевизоры, радио, журналы в духе космополитан и плейбой и т.д. А под наркотиками, естественно, сами наркотики и алкоголь с табаком. ЧЕГО ТУТ НЕПОНЯТНОГО???- Ну ты клоун... Нет, давай продолжать все то, что сейчас происходит, да? Ты не в курсе, что наш внешний копоративный долг уже превышает наши стаб фонд и ЗВР? Все из-за того, что управление страной находится в руках ублюдков, которым вообще плевать на страну.- Вообще-то лучше уж пусть будут церковные песнопения чем песенки в стиле "наш президент не пьет и не курит, лучше бы пил и курил". Вот за такой дебилизм я бы лично расстреливал.По остальным пунктам без коментариев, ты сам себя выставляешь на посмешище.Нет, я русский, с грамматикой у меня порядок, иногда опечатываюсь...Браво, жжете, таварищщщ! . [url - csiete.com, увидеть на нашей страничке В Контакте и на нашем сайте Сайт правда еще в стадии доработки. Но практически вся необходимая информация есть))) РУССКИЙ ПЕРЕВОД заканчивается на UFC 60 или есть еще выпуски с переводом?скрытый текст .

blog.takashiro-pc.com/pr/photo/2806.jpg

laddarandental.com/ - ерчатки из кости тролля
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
Модераторы: ima, redaktor
Время создания страницы: 0.162 секунд
  • слайд-2
  • слайд-3
  • слайд-5
  • слайд-6
  • slide-7