Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: секс знакомства геи мужчина ищет мужчину спб

секс знакомства геи мужчина ищет мужчину спб 2 года 4 мес. назад #45752

  • Jewelhoupt
  • Jewelhoupt аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15413
  • Репутация: -4
секс знакомства для куни



знакомства женщины бесплатный секс москва

НАЙТИ ПАРТНЕРА ДЛЯ СЕКСА В ВАШЕМ ГОРОДЕ МОЖНО >>>>ТУТ<<<<<






















секс знакомства в городе

??В конце любой встречи мы уже договариваемся о следующей. Если возможность пройти тест и привлечь даму, вы необязательно победили. Независимо от ее заинтригованности вами припоминайте, собственно не все отношения схожи. Женщины подхватили идею наличия любовника вместо такого, чтобы ввязываться в отношения, еще запутывая мужчин, к.shameless. Эротическая игра «Поиск смысла» - дозволяет сберечь взаимопонимание супругов и отыскивать свежие грани интимных отношений. Игра для семейных пар, имеющих долгий опыт общей жизни.Приготовления к игреДля этой забавы необходимо отключиться от заморочек внешнего мира, сделать комфортную обстановку, всецело перейти3 на партнера. Рекомендуется находиться в неплохом игривом настроении. Правила семейной игрыУстройтесь друг против друга. Приготовьтесь не просто услышать напарника, а настигнуть более сильный3 смысл его эмоций, и осуществить его желание. Один из партнеров, немножко в завуалированной форме озвучивает своей второй половине свое чувство. Другой партнер, счет наводящих и уточняющих вопросов, должен пробраться в смысл тайной тирады, додуматься об правильном желании. При данном могут высказываться самые неустрашимые предположения. Вопросы задаются до, пока не прозвучит 3 положительных ответа. Затем партнеры изменяются ролями. Таким образом, закулисный смысл эмоций и желаний одного партнера раскрывается иным партнером.Женщине предлагается 1 высказать свое чувство. Например: Ж: - Мне на, собственно здесь немного скучно М: - Ты имеешь в облику, собственно я.shameless. Определения ближайших отношений 1. Близость, разделяемая 2-мя людьми, которые являются друзьями. 2. Отдельного и личного нрава.3. Эвфемизм для потаенных сексапильных отношений Заметка: Существует маленькой консенсус относительно установившегося определения для слова недалёкие отношения, более когда дело касается отношений. Соответственно, существуют различные облики близких отношений: физическая, эмоциональная, умственная и завещание. В заключительные годы термин ближайшие дела начал значить физические, или сексуальные контакты, не комбинацию всех 4 перечисленных свойств. Совместимость и большая химия? В превосходнейшем случае, все, собственно вас надо(надобно) сделать, это посмотреть на человека, и вы оба начинаете ощущать магию. Если сего не случается автоматически, это возможно сделать и так это сделать: подыщите в человеке количество вещей, которые для нравятся, и позже постарайтесь, дабы это вас завело, а не сам человек. Например: «Ох, у него самые красивые очи, но мне очень нравится» Ваши сексапильные чувства шансы увеличиться от этого. Однако случае через количество месяцов или месяцев вы сих сего не чувствуете, значит, данному просто не суждено случится. Любые превосходные отношен..shameless После 10 лет домашней жизни, секс немножко приелся. Все чаще меня стали навещать мысли о том, как его разнообразить, получить свежие чувства. Почувствовать вкус жизни. Все почаще вспоминались дни моей молодости, когда я вел довольно-таки беспорядочную половую жизнь и от такого очень увлекательную. Череда женщин и женщин протекала через мою пастель, даря мне незабываемость ощущений и страсти. В основном это были путаны и шалавы. С ними мне практически нравилось больше чем с «интеллигентными» дамами, т.к. шалавы были намного веселее, активнее, яснее и склонны к различным экспериментам, не страшились сказать о своих желаниях и мечтах. Реализовывали их энергично и страстно. Да и выглядели например, что у мертвого член встанет!!!Жена, напротив, женщина стыдливая и стыдливая, но этом довольно духовный и неплохой человек. Расставаться с ней я никак не хотел, что,этим более 2-е ребят! Так что развод исключён, но разгульного секса охота!!! Да и не молодеем мы, всё же уже обоим за 30 лет. Стал разыскивать выход. По вечерам, просматривая интернет сайты о свинге и sexwife, я взял, собственно пытаюсь именно это. Сексуальное разнообразие в брака, что возможность быть чем? Оставалось одно но &nda.shameless. Так как люди всегда желают получать светлые ответы, даже когда их не существует, учителя секса и государственные департаменты образования нередко разграничивают сексапильное поведение по разным категориям рисков. Мы можем дать вас кое-какие советы, хотя припоминайте, что категории нередко меняются, и имеют отличаться в зависимости от страны. Когда дело касается секса, присутствует мало абсолютных утверждений. Поэтому изучение как, как создавать выбор очень главно, скажем,как познание того, какое поведение считать неопасным либо опасным. Но в некоторых пт вот перечень самых распространенных сексапильных поведений, и их всеобщий уровень риска. Считаются безопаснымисексуальные воображении (включая секс по аппарату и кибер-секс)мастурбация (включая обоюдную мастурбацию без проникновения)сексапильные прикосновения без проникания (примеру, массаж, ласки друг друга, когда вы одеты)поцелуииспользование сексуальных игрушек (с презервативами, в вы используете их сам-друг)Считаются потенциально безопаснымиоральный секс с предохранением (презервативы половины, зубные защитные прокладки для женщин)вагинальный секс с презервативоманальный секс с презервативоморальный/анальный контакт с предохранениемкон..shameless секс знакомство скачать без регистрации

секс знакомство соц

секс знакомства рыбинск секс знакомства канаш Порядка 10 снов человека считаются эротическими. При этом не имеется в виду, что человек должен непременно увидеть во сне половой действие. Эротическая часть сна может проявляться в полёте или нырянии, а иногда числе в этом ординарном бытовом действии, как мытьё посуды. К эротическим относятся сны, провоцирующие сексуальное возбуждение, вне зависимости от такого, собственно снится. Почему бывают такие сны? По какой основанию одним людям снится половой действие с бывшим преподавателем, а другим – мытьё чашек? В данной заметке мы попытаемся уяснить ответы на эти вопросы.Эротические сны: видыЖенщинам эротические сны обыкновенно снятся в факторы, когда рядом с ними нет мужчины. Причём сны возникают не при полном недоступности партнёра, но и в факторы, когда имеющийся партнёр даму не устраивает. Посредством снов психика пробует сказать, собственно у женщины неблагополучная сексуальная. В результате в эротических снах начинают воплощаться фантазии и имеющиеся запреты. Исходя из сего, сексологи разделили эротические сны на 3 категории.В 1 группе оказались сны, период коих человек видит половой акт в деталях. Человек во сне может почувствовать, собственно его труп желало бы почувствовать в реальности.shameless.shameless Привет, пытаюсь поведать историю, за мне очень стыдно. Я вообще не разумею, как до такового дошла и как такое могло случиться непосредственно со мной, я просто вроде как «неплохая девчонка», разу ни с кем не путалась, не нахлесталась, не обжималась, даже поздно домой не прибывала. Мне 18, я в этом году поступила в универ, не в собственном городе, живу в общаге. А в школе всегда дружила в основном с девчонками, с парнишками тоже общалась, но по дружески, никто меня никогда на свидания не приглашал а сама позвать кого то я смущалась. Не во отчего так, я нормально смотрюсь, стройная, с нормальными стройными ногами, бюст не небольшая, хотя у неких девчонок с которыми встречаются также такая же.Короче у меня была в школе подруга на класс ветше, каждый мне рассказывала как с парнишками зажигает а я всегда завидовала, потому что все мои ровесницы теснее давно встречаются, а я нет. А в я поступила в универ, задумывалась собственно здесь непременно у меня кто то появится. Эта подруга учится на курс старше и в начале года предложила пойти с ее группой на жилплощадь к 1 парню на тусовку. Сказала, повеселимся с крутыми детьми, возможность подцеплю кого нибудь, а то у меня в группе одни девчонки и... секс знакомства с мамками Не тревожтесь о высочайшем языке либо грамматике. Записать то, о чем вы желайте побеседовать - отличных шаг прояснить себе вопросы и попраптиковаться никаких, как возможность знаться с партнером. Некоторые люд сообщают своим партнерам письма, и потом им их отдают. Письма все быть массивным способом shamelessshamelessshameless

секс знакомства в контакте й ола

Ссылки по теме:1. самые разные анальные стимуляторы.2. Обсуждение на форуме, 1-ый один в священнику.3. Разнообразный выбор заднепроходные смазки.С трудом, запинаясь и багровея, сбиваясь с лексикона мед справочников на русский этнический мат и пошлые эвфемизмы из дамских романов, преодолевая смущение, мы потихоньку обучаемся болтать о сексе.В глянцевых журнальчиках и богато иллюстрированных «пособиях по сексу» раскрыты темы размера и количества, эрекции и оргазма, предварительных ласк и секс-позиций, мастурбации, девиаций, контрацепции и многого другого. За некоторыми исключениями. Одно из них - анальный секс. То ли страшно, то ли «грязно», то ли «противоестественно» - но и в наше просвещённое время заднепроходный секс как окружён многочисленными мифами.Миф 1. Анальный секс - итог современного падения нравовЕсли это так, то занимательно, как предпочитали друг приятеля мужика в Древней Греции и Древнем Риме, в рыцарской Японии, в английских замкнутых школах для юношей, в армиях и кутузках всех времён и народов? Как в культурах, где судьба представительницы в от её анатомической девственности на бракосочетания, юные влюблённые решали эту делему? Ох, не ве.shamelessshameless секс знакомства регистрации и смс

секс знакомства в славгороде

Количество игроков - не меньше 10 человек.Что надо(надобно) для секс игры: при вполне использование секс-игрушек – на выбор и по желанию игроков.Качественные и недорогие секс игрушки можно преобрести в сексшопе "Мир оргазма"shameless Это самый недорогой магазин секс продуктов в онлайне. Можешь нам поверить - мы за этой темой смотрим по роду работы. Или выясни и сравни сам: сексшоп "Мир оргазма" либо сексшоп Приготовления к забаве для групповухиПеред стартом «Антигородков» соучастники забавы должны хорошо подогреть эротические страсти, сыграв в искренние эротические игры (примеру, «Горячий шоколад») или в игры на раздевание («Стрип-покер»)shameless Сексуальное желание должно замерзнуть неодолимым, потому в данной массовый игре нужно загореться реальным жарким сексом!Участники делятся следующим образом (следует количества 10 игроков): 3 пары – промышляют сексом (пары-«городки»), 3 выбранных жеребьевкой человека (вне зависимости от пола) исполняют функцию «биты», все остальные – бросают «биту», и, естесственно, с интересом наблюдают за ходом секс-игры. Наличие кроватей для за.shamelessshameless Ни 1 апелляция в сексапильной жизни пар например не всераспространена, как несоответствие либидо, когда вещи, возбуждающие обоих партнеров, различны. Я слышал о множества смущенных и отчаявшихся парах, пленённых в ловушку отношений с низким сексуальным желаньем. Одно дело - иметь сексуальную связь на взаимной базе, другое - заставить партнера по своей воле отказаться от секса, оставляя иного озадаченным и сбитым с толку. Часто партнер отказывается болтать, отчего секс момент сократился и веско уменьшилось его число. Я разумею незнание того, что заявить, когда заходит это речь, либо незнание того, как сказать про, собственно у вас в мыслях, хотя делая вывод, это нечестно и по отношению квам, и по отношению к партнеру. Сексуальность - это и личное выражение, и способ связаться друг с другом. Сексуальное здоровье в отношениях - больше, чем просто испытание оргазма. Это ответственность за чувственность как обязательной доли отношений. Возникающие смущение, несчастье и тревога все оказывать на отношения. Когда я встречаюсь с ответственными затруднениями в своей практике, я провожу время с любым партнером, но чета пришла только для «парного консультирования». Я получаю больше информа.shameless. Отец почитал походы на рыбалку с палатками и ночёвками, причём «без баб». Именно это я видел основателя настоящего, каким он и был: весёлого, безбашенного, любителя опьянеть, ввентить сильное словечко, мастера на все руки… Больше 10 лет отец летал на истребителях, поначалу на МиГ-21, потом на Су-17, а мы с мальчуганами,парнями посиживали на пригорке около аэродрома и хвастали, чей батя круче летает. Это двуличие меня злило жутко. И ещё я изумлялся, как возможно было залезть в кабину истребителя, без ужаса летать на этой железяке, кувыркаться в облаках, а позже, придя с аэродрома домой, превращаться в безвольное существо, которому выносят мозг по поводу незастеклённого сего балкона.После списания отец летал на транспортных самолётах, затем трудился на земле, стал попивать, подвергаясь дома жёсткому прессингу, и как закономерный итог – смерть в 54 года. Думаю, он например и не взял, что происходит, отчего им вечно сердиты, отчего он всегда повинет, отчего он себялюбец и ему постоянно стыдно.Женщина в браке, используя свою «мудрость», ведёт против вас неизменную войну. Самое плохое, собственно может с вами случится, это не траты, не утрата имущества, не вечный прессинг &... Количество игроков - не меньше 10 человек.Что надо(надобно) для секс забавы: деле возможно использование секс-игрушек – на выбор и по желанию игроков.Качественные и недорогие секс игрушки можно преобрести в сексшопе "Мир оргазма"shameless Это самый дешевый магазин секс продуктов в интернете. Можешь нам довериться - мы за данной темой следим по семейству работы. Или выясни и сравни сам: сексшоп "Мир оргазма" или сексшоп Приготовления к забаве для групповухиПеред стартом «Антигородков» соучастники забавы обязаны хорошенько подогреть эротические страсти, сыграв в откровенные эротические игры (например, «Горячий шоколад») или в забавы на раздевание («Стрип-покер»)shameless Сексуальное вожделение должно замерзнуть непреодолимым, потому в этой групповой ирге нужно загореться реальным жарким сексом!Участники делятся следующим образом (как числа 10 игроков): 3 пары – занимаются сексом (пары-«рюхи»), 3 избранных жеребьевкой человека (вне зависимости от пола) делают функцию «колочены», все другие – бросают «биту», и, конечно, с интересом смотрят за ходом секс-игры. Наличие постелей для за.shamelessshameless «Меня приглашают Полина, мужа — Андрей. Мы совместно,вкупе пять лет, из них четыре года официально женаты. И мы в «теме», то есть практикуем грyпповой sекс и свинг — взaимный обмен партнерами. Вокруг свинга есть много легенд. Часто люд путают его с изменой. Но это различные вещи. Мы не изменяем своим партнерам тайно — все делается только с согласия супруга или жены. И не живем совместно,вкупе с нашими хахалями и любовницами (у большинства из их средства семьи), мы просто увлекаемся с ними сексом.Мне взгляд, что у 99 пар всё наступает с какой-нибудь тусовки, где они опьянели излишнего и решили «сообразить на троих». У меня было именно так. Я училась на заключительном курсе вуза, у меня был молодой Дима, и на одной из посиделок мне втемяшилось в голову подключить к сексу с ним мою подругу Наташу. Она была не напротив, вообще мы все были порядком навеселе. Но утром эти двое сделали картина, что ничего не было. Меня это поразило: ночью-то все было очень! Помню, я время посиживала, пила кофе и думала, что не отказалась бы повторить теснее на трезвую голову. Но дискуссировать это с Димой и Наташей не стала. И без как они переживали…Потом, когда мы с Димой расстались (случ.shameless. секс знакомства в контакте ярославль Кажется, споры по поводу точки G разу не закончатся. Существует ли она, важна ли, надо(надобно) ли о ней болтать, есть ли от нее некая выгода? Точные ответы редки, и пока специалисты спорят, отчего бы не провести свое исследование и не докопаться до правды? Многие женщины шансы стимулировать точку G пальцем. Для некоторых сделать это проще несомненно при помощи изогнутой игрушки, вибратора либо фаллоимитатора. Сложности: нетНеобходимое время: Вы можете найти точку G незамедлительно, либо для возможность понадобиться количество поползновение. Не тесните на себя. Как:Избегайте давления на нее как на "волшебную точку"shameless Вот интересная статистика: каждый 3-ий мужчина эякулирует прытче, чем хочет, и большущее число мужиков эякулируют слишком стремительно. Если это происходит с вами, вы не один подобный! Но данному возможно помочь, пожалуйста, прочитайте эту статью, дабы помочь отсрочить вашу наивысшую точку.Советы и упражнения в поддержка:Если вы пьете, продоставляется опьянеть бокал вина перед сексом. Алкоголь имеет вас расслабить довольно, чтобы у отложить свою эякуляцию. Так же есть старый испытанный способ - нужно помастурбировать за пару часов перед сексом. Если вы позаботитесь это раньше, вам понадобиться больше времени для эякуляции, когда вы будете заниматься сексом с партнером.Практикуясь, возможность выдерживать дольше времени, получая сексуальное наслаждение, не эякулируя, когда будете знать эмоция, предшествующее оргазму. Вот упражнение под названием «От одного до 10», которое возможность попробовать выполнить. Представьте, что шкала удовольствия разбита на дробления от 1 до 10: 1 - вы только начинаете возбуждаться, 10 - у вас оргазм и вы эякулируете. 9 - это точка невозвращения прямо перед оргазмом. Начните мастурбировать. Когда вы достигнете по шкале 8, остановитесь, и дайте желан..shameless

ульяновские секс знакомства

Вступив в супружество либо просто начав жить совместно,вкупе, мужчина и женщина привыкают приятель к приятелю теснее в новом качестве, решают проблемы квартир и обстановки, возводят планы на будущее, думают о ребятах. Но ли все новобрачные обсуждают вопрос о вероятной измене одного из их и про, собственно ситуации станется с семьей – как они обожают друг друга, о каких же изменах возможность быть речь? К раскаянью, неверность мужа – это достаточно нередкое появление, и оснований тому предостаточно.Женщинам хотелось задумываться о причинах мужских изменЧто вернее – познакомиться с теорией по вопросам супружеского обмана и устроить себе кое-какие нужные выводы либо просто выяснить причину теснее свершившегося факта? Если припомнить, собственно профилактика способна отлично уничтожать предпосылки для заболеваний, то содержит смысл вооружиться определенными знаниями, дабы измена супруга не грянула единожды, как грохот начале, не вышибла основу из-под ног, не заставила жалеть об упущенной возможности предотвратить ее.Одно из встречающихся суждений о основанию походов супруга «влево» то, собственно жена теснее немолода или не следит за собой, потому прекратила быть для него привлекательной. Но так изменяют и крас.shameless. В начале 20 века момент появилась такая модная направленность, как нудизм, подразумевающая возвращение к природному бытию и природе, а к удовольствию всем природным и натуральным. На самом деле ситуация нудистских пляжей достаточно коротка, но это вредит ей быть очень и очень насыщенной. Положила начало данной ситуации 1-ая общественная организация нудистов, возникшая в 1910 году в Берлине среди студентов. Так вот со времен образования 1 общины нудистов и до современных известных мире пляжных вечеринок в Лас-Салинас на Ибице пролетел всего-навсего один век. Но и за это, достаточно куцее для ситуации время, нудистов успели возненавидеть, чем и были вызваны официальные запреты на нудистские пляжи. В современность к нудистам относятся просто и свободно, нудистские пляжи не только не под запретом, но и довольно популярны между почивающих. Существует многое число как «необузданных», так и официальных пляжей для нудистов, хотя количество «ограниченных» пляжей сих в преимуществе.Минусы нудизма В чем заключаются минусы нудизма? На самом деле присутствует количество моментов нудизма, нега.shamelessshameless Сущность тантры невозможно описать одними текстами. Это фантастическая, духовная часть, практическая дорога и стиль жизнт одновременно. Тантра дает нам приборы для трансформации, учит узнавать себя как безусловную любовь, коей мы считаемся, и превращать любой прожитый день в священный навык. Слово Тантра на санскрите значит расширение и раскачивание. Сегодня тантра почаще всего ассоциируется с старыми индийскими обыкновениями, но ее корни уходят в доисторические и дорелигиозные времена. В то время люд жили в большей гармонии с ритмами и циклами природы, средствами телами и созидательными энергиями Вселенной. секс 1 2 ночи знакомства Основные трудности в поисках приличного человека.В повседневной жизни мы часто сталкиваемся с девушками, жалующимися на абсолютное отсутствие в реальной жизни доблестных юношей,мужчин. В жизни слабого или девушки обязательно посещают периоды, когда взгляд, что истинные мужика давно перевелись. Остались не заслуживающие внимания приличной пола, этом, под добропорядочной подразумеваешься собственно ты. Выходит, все мужика либо разобраны недостойными дамами либо просто являются представителями другой ориентации.Стоит задуматься над проблемой, обыкновенно двухкомнатная сама выдумывает всевозможные трудности и, случае ставленник не подходит по всем аспектам, начинает впадать в депрессию, стоит попытаться разобраться либо желая бы наметить контуры заключения. Невозможно сказать, собственно, прочитав статью, незамедлительно замечен человек мечты, но можно постараться стать более беспристрастной и выискать соринку в собственном глазу, прежде чем указывать на бревно в постороннем.Френдзона кишит хорошими юношами у любой девицы, надо(надобно) уметь их подметить.Найдя молодого, вас устраивающего по всем свидетельствам, вы незамедлительно помещаете его в зону ближайших друзей и, естесственно же, начинаете с ним общаться с наибольшей интенсивностью. Естественно, такой молодой человек, .shamelessshameless Люди сих продолжают задавать те же вопросы о порнухи, которые тревожили их в течение множества десятилетий: как она влияние на нас? Является ли это аморальным или наоборот, расширяет возможности? Причиняет ли она урон или дает свободу?О сексе и порнографииРЫДКИНА: Я так прочитала о том, что данный происходит в Японии: там очень развита культура порно, всем появилось целое поколение молодых людей, коие не интересуются сексом, потому собственно Сеть даёт им абсолютно иные способности. Они не заинтересованы в том, чтобы продавать увиденное в реальной жизни. Это притом собственно в Японии жёсткая цензура на порно.БОГОМОЛОВ: Порно — это отдельная тема. Оно довольно крепко оказывает на современные дела. Сказать, собственно это нехорошее влияние или что оно приводит к каким-то сексапильным расстройствам, — это очень просто. Порно — всюду, оно как воздух. Оно вводит новые нормативы в секс, при этом непрерывно идёт их апдейт: уже не чувствовать подобный вид оргазма либо быть способным совершить эту форму полового акта. Всё это сильно влияет на подростков и молодых людей.РЫДКИНА: Всё мейнстрим-порно демонстрирует воображение. Преимущественно его снимают для того, чтобы..shameless

Смотреть еще похожие новости:











Посмотрите комментарии и отзывы на фильм:

Многие девочки-подростки теперь взрослые представительницы задаются серьёзным вопросом «как прирастить бюст». Есть много представительниц прекрасного пола, которые уверены, что у них совсем неприглядный и непрезентабельный бюст, следствии чего они неинтересны человечества. Девушки с грудью четвёртого либо пятого объема практически привлекают к для внимание, но далековато не все представительницы грезят про, чтобы на неё наблюдали все, кто располагается около. Маленькая же грудь доставляет также большое неудобств. Из-за этого приходится любой день надевать бюстгальтер с поролоновыми прокладками. Сегодня есть несколько действующих методов, как скоро увеличить бюст.Человек – поразительное творение. Мы мечтаем получить всё максимально быстро. Усилий этом не охота тратить. Поэтому физические упражнения – это не для всех наихороший вариант, как возможно увеличить бюст, желая и является действующим.Массовые заблужденияСегодня предлагается громадное количество методик, как прирастить размер груди. Первый – употребление в пищу количество капусты, этнических средств повторяющий отваров либо том БАДы. Чудеса не случаются в жизни. Это далековато далеко действенные вариации того, как прирастить грудь молодой. Напротив,.shamelessshameless
Говорят, что небольшое число здоровой критики быть. Для всех, не вашей девицы. Хотя советы числятся обычными, более случае она спрашивает о их, оскорбления и отрицательные оговорки предполагаются от матери, а не от хахаля. Если вы поправляете ее, скажите ей как одеваться либо вести себя так, как будто вы знаете другого, она будет ощущать себя не в своей тарелке. Каждая женщина знает, собственно ей не следует проводить время с мужиком, с которым она не чувствует себя превосходно. В отношениях будьте благим и щедрым, давайте ей советы лишь время, когда она о их просит. Также умерьте свой разгар к критике, и добавьте комплименты. 2. Даете ей осознать, что ваша карьера вам важнее
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
Модераторы: ima, redaktor
Время создания страницы: 0.240 секунд
  • слайд-2
  • слайд-3
  • слайд-5
  • слайд-6
  • slide-7